Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACIÓN PUERTA DOBLE ALUMINIO MATE VIDRIADA ABATIBLE PARA SAPU CESFAM LAS COMPAÑIAS
Código 92c93663-9356901 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | Área Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.510
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recambio puerta aluminio acceso SAPU Cesfam Las Compañías, debido a deterioro de instalación existente, la cual no cumple el objetivo en el centro de salud | 1 Unidad | CLP 1.700.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.