Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION SEMESTRAL DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN JUZGADO DE GARANTIA DE PARRAL
Código 92c9502e-9203496 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantia de Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 266,16
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro
RUT 165358198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 22 RADIADORES | 133.08 Unidad | CLP 1 |
| 10 EQUIPOS DE AIRES ACONDICINADO, TIPO SPLIT (FRIO Y CALOR) APTOS PARA TRABAJAR CON REFRIGERANTE R-22, CUYA CONEXION SE REALIZA A TRAVES DE TUBERIAS DE COBRE. | 133.08 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.