Resultado de licitación
MATERIAL DE LIBRERIA ESC. TERESA NARETTO DE NICOLETTI
Código 92c9afaf-9292607 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 6.260.114
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE LIBRERIA ESCUELA ESPECIAL TERESA NARETTO DE NICOLETTI DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO N° 3 (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 y 5). | 1 Unidad | CLP 6.260.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.