← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA Y DISTRIBUCIÓN DE MÁQUINAS Y EQUIPOS EE. - Readjudicada en Id 1028897-49-R126

Código 92c9d35f-9613698 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ

Monto adjudicado
CLP 31.300.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ

RUT 778767023

Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA | Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA

RUT 768557993

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INNOVATION SPA | INNOVATION SPA

RUT 774496696

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

Ganador

SOCIEDAD VASQUEZ & VALDEBENITO LIMITADA | VASVAL LIMITADA

RUT 781017396

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Compra y distribución de máquinas y equipos para Establecimientos Educacionales del Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía”1 GlobalCLP 31.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92c9d35f-9613698? | GanaLicitaciones.cl