Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTO PARA ACTIVIDAD ARTISTICA RECREATIVA DE EMPRENDIMIENTO Y DE PROMOCION DE DERECHOS CIUDADANOS EN SAN RAMON SE VIVEN LAS VACACIONES
Código 92ca68f9-9192430 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 25.966.387
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTO, PARA ACTIVIDAD ARTISTICA RECREATIVA DE EMPRENDIMIENTO Y DE PROMOCION DE DERECHOS CIUDADANOS, EN SAN RAMON SE VIVEN LAS VACACIONES | 1 Unidad | CLP 25.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.