Resultado de licitación
SERVICIO ASEO PF CARIRRIÑE POR 24 MESES
Código 92ca9609-9459900 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 39.963.139
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
RUT 76442848K
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
SERVICIO DE MANTENCIÓN INDUSTRIAL RUBEN BAEZA SPA | SEMAIRBA
RUT 778292912
Sociedad Epulafquen SpA | Sociedad Epulafquen
RUT 771710042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL COMPLEJO FRONTERIZO CARIRRIÑE, ADMINISTRADO POR LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS, QUE SE ENCUENTRA UBICADO EN LA COMUNA DE PANGUIPULLI, REGION DE LOS RIOS, PERIODO 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 39.963.139 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.