← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MONITOREO Y CONTROL DE CALIDAD DEL AGUA POTABLE

Código 92cafe9d-9507485 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó AGQ CHILE S.A. | AGQ CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 37.117.004
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGQ CHILE S.A. | AGQ CHILE S.A.

RUT 969643707

Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

RUT 783703602

QUIMAT SPA | QUIMAT SPA

RUT 769106294

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONITOREO Y CONTROL DE CALIDAD DEL AGUA POTABLE PARA HOSPITALES DE LA REGIÓN DE ATACAMA.1 UnidadCLP 37.117.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92cafe9d-9507485? | GanaLicitaciones.cl