← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DEMARCACIÓN CON PINTURA TERMOPLÁSTICA EN LAS FERIAS LIBRES DE LA COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 92cc4c8b-9161261 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.345.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Ganador

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

INGENERIA PFENG VIAL SPA | IPVIAL

RUT 771813496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURA DE DEMARCACIÓN DE FERIAS LIBRES DE LA COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PUBLICADAS EN EL PORTAL MERCADO PÚBLICO1 UnidadCLP 13.345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92cc4c8b-9161261? | GanaLicitaciones.cl