Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia el Edificio MOP Región del
Código 92cc71ec-9240278 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío
Resultado oficial
Ganó carlos | seguridad ayf
- Monto adjudicado
- CLP 5.582.280
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
carlos | seguridad ayf
RUT 768783551
CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA
RUT 775446293
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA
RUT 764764110
Ingeniería en Seguridad Regional Sur S.A. | ISPR Regional Sur S.A.
RUT 761549669
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
marcelo | marcelo
RUT 768793859
ram y cia ltda | ram y cia ltda
RUT 776495301
RAÚL DODERO ARROYO | Halcon Seguridad
RUT 108689625
SEGURIDAD Y SERVICIOS V&B SPA | V&B SPA
RUT 773126895
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SGS SECURITY SPA | SGS SECURITY
RUT 776951390
SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG
RUT 760248436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia el Edificio MOP, Región del Biobío, periodo 2023-2025 | 1 Unidad | CLP 5.582.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.