← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ABASTECIMIENTO COMBUSTIBLE DESPACHO PARCIALIZADO

Código 92ccb933-9291137 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES KYD SPA | KyD SPA

Monto adjudicado
CLP 1.235
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES KYD SPA | KyD SPA

RUT 769915249

TRANSPORTES PULGAR E HIJOS LTDA | TRANSPORTES PULGAR E HIJOS LTDA

RUT 784632504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE ABASTECIMIENTO DE COMBUSTIBLE CON DESPACHO PARCIALIZADO PARA EL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO”.1 UnidadCLP 1.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92ccb933-9291137? | GanaLicitaciones.cl