← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE AUTOCLAVE Y LAVADORA TERMODESINFECTADORA

Código 92cd4a66-9277476 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IIA. ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos

RUT 142195984

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPRACIÓN DE AUTOCLAVE Y LAVADORA TERMODESINFECTADORA DEL SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN, SEGÚN BASES ADM. Y TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92cd4a66-9277476? | GanaLicitaciones.cl