Resultado de licitación
Compra de artículos publicitarios.Sol.133093
Código 92cd713f-9105597 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Adrian | SOLASER
- Monto adjudicado
- CLP 2.006.723
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Adrian | SOLASER
RUT 764750780
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Javiera Millaray | Allyson Mendez
RUT 764142780
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEMO SET ECOLÓGICO (Ver especificaciones técnicas del producto requerido en documento adjunto) | 1 Global | CLP 2.006.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.