← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REGULARIZACION DE CALDERA DEL ESTADIO

Código 92cd7bef-9654300 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 13.245.300
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REGULARIZACION DE CALDERA DEL ESTADIO MUNICIPAL NELSON OYARZÚN ARENAS DE CHILLÁN1 GlobalCLP 13.245.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92cd7bef-9654300? | GanaLicitaciones.cl