Resultado de licitación
Servicios de producción para fortalecer la participación social de los adultos mayores Pemuco
Código 92cd8fde-9225110 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VICTOR OMAR GUTIERREZ YAÑEZ CONSTRUCCION E INGENIERIA E.I.R.L. | VICTOR OMAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTOR OMAR GUTIERREZ YAÑEZ CONSTRUCCION E INGENIERIA E.I.R.L. | VICTOR OMAR
RUT 767296762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren los servicios de producción, amplificación, alimentación, generador eléctrico, logística, entre otros, en el marco de la actividad de fortalecimiento de las pcapacidades de los adultos mayores, segun BAE. | 1 Global | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.