Resultado de licitación
Mantención de paredes y pinturas para EE
Código 92ce1e25-9110224 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ECOMAS | ALI AWADA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ECOMAS | ALI AWADA
RUT 768580936
IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro
RUT 154583246
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 766444555
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Rolando Josue | JRV INGENIERIA SPA
RUT 767091036
TAMANGO MINERALS SPA | Tamango Industrial y Comercial, Constructora.
RUT 771353185
WOLF BLACK SPA | WOLF BLACK SPA
RUT 774620435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de paredes y pinturas para Establecimientos Educacionales de la Comuna de Los Vilos | 1 Global | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.