Resultado de licitación
INSUMOS DE ALIMENTACIÓN - RELACIONES PUBLICAS
Código 92ce6e0f-9383753 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CECILIA ALEJANDRA TRONCOSO FUENTES | CECILIA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 3.813.529
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECILIA ALEJANDRA TRONCOSO FUENTES | CECILIA ALEJANDRA
RUT 136158007
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN INSUMOS DE ALIMENTACIÓN PARA ATENCIÓN A COMUNIDAD Y ARTISTAS, PERSONAL TÉCNICO Y DE PRODUCCIÓN QUE PARTICIPAN EN ACTIVIDADES ARTÍSTICAS, CULTURALES, DE FORMACIÓN, ENTRETENCIÓN, CELEBRACIONES ESPECIALES Y ANIVERSARIO PATRIO, AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 3.813.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.