Resultado de licitación
“CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A GRUPOS ELECTRÓGENOS Y SISTEMAS DE TRASVASE DE COMBUSTIBLE”.ssp
Código 92d03bfc-9231490 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Diperk | Diperk Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 150.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Diperk | Diperk Concepción
RUT 936410006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A GRUPOS ELECTRÓGENOS Y SISTEMAS DE TRASVASE DE COMBUSTIBLE”. | 1 Global | CLP 150.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.