Resultado de licitación
SC 11888 Totem de Autoservicio Farmacia CESFAM Talagante
Código 92d04101-9332548 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.270.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
INNOVAECO SPA | Innovaeco
RUT 771174647
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
TURNOTRONICS | TURNOTRONICS
RUT 782889109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TÓTEM DE ATENCIÓN (PANTALLA TACTIL DE 15", COMPUTADOR, IMPRESORA TERMICA, TODO DENTRO DE MUEBLE METALICO, SOFTWARE LICENCIADO PARA GESTION DE FILAS).2 PANTALLAS LED DE 32", CON SOPORTE DE TV, 2 CABLE HDMI DE 15 METROS, SOFWARE PARA ENTREGA DE NUMEROS Y PA | 1 Unidad | CLP 5.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.