← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora para la realización de Ferias

Código 92d0ba7f-9198947 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

Monto adjudicado
CLP 13.439.496
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

RUT 109669210

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

SERVICIOS TURISTICOS VALPARAISO S A | DESTINOVALPARAISO S.A.

RUT 995624001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO PRODUCTORA PARA REALIZACIÓN DE FERIAS DE LECTOESCRITURA, COMUNICACIÓN Y MATEMATICA A DESARROLLARSE EN LAS COMUNAS CASABLANCA EL DÍA 17.08.2023, EN LA COMUNA DE CONCÓN EL DÍA 28.09.2023 Y EN LA COMUNA DE QUINTERO, EL DÍA 25.10.2023, POR1 UnidadCLP 13.439.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92d0ba7f-9198947? | GanaLicitaciones.cl