← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación de cámaras de Seguridad para el CMD Valdivia y un Circuito Eléctrico para los Compresores dentales del CMD Temuco pertenecientes a la Red Salud de Carabineros.

Código 92d1fd9c-9259962 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MDVISION SPA | MDVISION SPA

Monto adjudicado
CLP 7.354.369
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MDVISION SPA | MDVISION SPA

RUT 776894672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD EN EL CENTRO MÉDICO Y DENTAL VALDIVIA, UBICADO EN: AVENIDA RAMON PICARTE N°1129, VALDIVIA.(Según detalle en bases adjuntas)1 GlobalCLP 7.354.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92d1fd9c-9259962? | GanaLicitaciones.cl