← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIGITACION PARA PROGRAMA HABITACIONAL

Código 92d21845-9477965 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANGEL FABIÁN PÁEZ CEPEDA | Angel Fabian

Monto adjudicado
CLP 7.401.600
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGEL FABIÁN PÁEZ CEPEDA | Angel Fabian

RUT 164676943

Ganador

CLARA FLORENCIA ESPINOSA ZUNIGA | CLARA FLORENCIA ESPINOSA ZUNIGA

RUT 188374689

Ganador

LINDSAY DENISSE ORELLANA CASTRO | LINDSAY DENISSE ORELLANA CASTRO

RUT 164683656

Ganador

PATRICIO NICCOLAS RUFRAN BELLO | PATRICIO NICCOLAS RUFRAN BELLO

RUT 183159844

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestador de Servicios de digitación1 UnidadCLP 7.401.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92d21845-9477965? | GanaLicitaciones.cl