← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO FORA LOGISTICA; PRODUCTOS DE AMPLIFICACION

Código 92d2510c-9174307 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Autocenter | Transworld Supply Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.820.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Autocenter | Transworld Supply Ltda

RUT 778297000

Ganador

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

OMA | OMA

RUT 770727456

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO FORA LOGISTICA PRODUCTOS DE AMPLIFICACION SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 3.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92d2510c-9174307? | GanaLicitaciones.cl