← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación y normalización del Sistema Eléctrico Primer Juzgado de Letras de Copiapó

Código 92d2784b-9601249 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó Maykol Antonio | IES ING

Monto adjudicado
CLP 11.212.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Maykol Antonio | IES ING

RUT 765817811

MICHAEL SEBASTIAN | Ingenieria CyG

RUT 764786149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y normalización del Sistema Eléctrico Primer Juzgado de Letras de Copiapó1 GlobalCLP 11.212.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92d2784b-9601249? | GanaLicitaciones.cl