← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de corte y despeje de árboles con peligro de caída en sector rural y urbano de la comuna

Código 92d4b0dc-9172241 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó RAMÓN EDUARDO FUENTES ROMERO | RAMON EDUARDO FUENTES ROMERO

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAMÓN EDUARDO FUENTES ROMERO | RAMON EDUARDO FUENTES ROMERO

RUT 125516904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar Servicio de corte y despeje de árboles con peligro de caída en sector rural y urbano de la comuna de Coihueco, según listado, según referencias técnicas.1 GlobalCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92d4b0dc-9172241? | GanaLicitaciones.cl