← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN 5 CAMIONETAS 4X4 PARA DEPARTAMENTO ADM.

Código 92d4f54b-9357405 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS

Monto adjudicado
CLP 151.772.500
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS

RUT 771409954

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

FÉLIX EDUARDO IGLESIAS PINTO | autofip

RUT 79555754

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Ganador

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

PAULINA ANDREA | SAINT GERMAIN AUTOS

RUT 762164744

PIAMONTE S A | PIAMONTE S.A.

RUT 966421606

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CERDA Y CLAVERÍA LIMITADA | COMERCIAL CLAVERIA

RUT 762905671

TOTAL TRANSPORT S A | Total Transport S.A.

RUT 798196405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"REPOSICIÓN 5 CAMIONETAS 4X4 PARA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO, COMUNA DE QUILPUÉ"1 UnidadCLP 151.772.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92d4f54b-9357405? | GanaLicitaciones.cl