Resultado de licitación
VACUNACIÓN CANINA Y FELINA 2024 COMUNA RÍO VERDE
Código 92d603e5-9442870 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 11.299.998
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia
RUT 772534833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VACUNACIÓN CANINA Y FELINA 2024, COMUNA DE RÍO VERDE | 1 Unidad | CLP 11.299.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.