← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS SEP

Código 92d98868-9234846 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 27.360.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

Marisol Gislaine | FUNDACION AURORA

RUT 651583667

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL LICEO COMERCIAL ARMANDO BRAVO BRAVO EN LA TEMATICA DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y MEDIACIÓN EN EL CONTEXTOESCOLAR ACTUAL1 UnidadCLP 27.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92d98868-9234846? | GanaLicitaciones.cl