← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar egreso vestuario deportivo CC 1100065012

Código 92d9e0f6-9192470 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CATTA SpA | CATTA SpA

Monto adjudicado
CLP 26.124.564
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUZO DE VUELO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA40 UnidadCLP 217.125
BUZO EJÉRCITO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 16.207
BUO DE MANTENIMIENTO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 8.000
SHORT DEPORTIVO MODELO EJERCITO, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA381 UnidadCLP 3.576
POLERA DEPORTIVA MODELO EJÉRCITO VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA762 UnidadCLP 3.250
POLETA TÁCTICAMULTICAM, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 9.961
CHAQUETAPILOTO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA25 UnidadCLP 23.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92d9e0f6-9192470? | GanaLicitaciones.cl