Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS, FUMIGACION Y SANITIZACION PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO COLCHANE
Código 92da13f1-9325596 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | UNIDAD COMPLEJO FRONTERIZOS COLCHANE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
NORTHPLAGAS SPA | Northplagas
RUT 777757237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de control de plagas, fumigación y sanitización Primer Trimestre Mes Junio | 1 Global | CLP 540.000 |
| Servicios de control de plagas, fumigación y sanitización Segundo Trimestre Mes Septiembre 2024 | 1 Global | CLP 540.000 |
| Servicios de control de plagas, fumigación y sanitización Tercer Trimestre Mes Diciembre 2024 | 1 Global | CLP 540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.