Resultado de licitación
Servicio Control de Plagas IPS Valparaíso
Código 92dcfd00-9335842 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS YENNIFER MUÑOZ E.I.R.L. | Patrulla Anti Plagas
- Monto adjudicado
- CLP 419.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTROL DE PLAGAS YENNIFER MUÑOZ E.I.R.L. | Patrulla Anti Plagas
RUT 76958739K
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Control de plagas IPS Valparaíso | 1 Unidad | CLP 419.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.