Resultado de licitación
Indumentaria deportiva y otros premiación campeonato comunal de fútbol 2024 Pemuco
Código 92e06447-9491247 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 5.016.807
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L
RUT 764730550
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE
RUT 774279385
VJ GRÁFICA Y DISEÑO LIMITADA | VJ SPORT
RUT 778469251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren indumentaria deportiva para premiación Campeonato Comunal de Fútbol; según listado adjunto. | 1 Global | CLP 5.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.