← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio transporte terrestre peninsula hueque

Código 92e148a7-9491271 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA | ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA | ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA

RUT 158656442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Chaitén requiere un proveedor para el suministro de los servicios de transporte terrestre dentro de la península de hueque año 20251 GlobalCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92e148a7-9491271? | GanaLicitaciones.cl