Resultado de licitación
REPARACIÓN Y REPOSICIÓN GRADERÍAS MANUEL RODRÍGUEZ
Código 92e3cd57-9575289 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar
- Monto adjudicado
- CLP 41.135.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar
RUT 140675121
Go back technology limitada | Go Back Technology limitada
RUT 764717384
INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.
RUT 762483416
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ
RUT 769549722
JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso
RUT 104814522
Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda | Constructora SIM
RUT 767648707
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUINTANA Y NEUMANN LIMITADA | CONSTRUCTORA NEUQUIN
RUT 762021978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la MANTENCIÓN Y REPOSICIÓN DE GRADERÍAS, de acuerdo a lo estipulado en las bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 41.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.