← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS MARÍTIMOS

Código 92e4a1b7-9571760 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.052.109
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

Ganador

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

COMERCIAL TECNAUTICA SPA | TECNAUTICA SpA

RUT 77418919K

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

DISTRIBUIDORA VINA DEL MAR S.A. | DVM

RUT 768881065

Nautica del Sur s.a. | Nautisur

RUT 760587885

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA

RUT 772429762

Valle Dorado S.A. | Valle Dorado S.A.

RUT 96843490K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LUBRICANTES PARA MOTOR FUERA DE BORDA, MARCA MERCURY O EQUIVALENTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO TÉCNICO "A".1 UnidadCLP 2.052.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92e4a1b7-9571760? | GanaLicitaciones.cl