← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT APICOLA SAN CLEMENTE

Código 92e4a939-9253834 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca

Monto adjudicado
CLP 48.428.500
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca

RUT 117617246

Ganador

SOC DE INVERSIONES CARMENCITA LIMITADA | Sociedad de Inversiones Carmencita Ltda.

RUT 789974209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT APICOLA SAN CLEMENTE1 UnidadCLP 48.428.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92e4a939-9253834? | GanaLicitaciones.cl