← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S16-2025 PREMIACION PARA CORRIDA NERUDIANA CON FONDOS SEP ORD. 15

Código 92e50197-9504561 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

Monto adjudicado
CLP 2.993.468
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

RUT 773159440

INSUMOS MARTÍNEZ Y FERREIRA LIMITADA | INSUMOS MARTÍNEZ Y FERREIRA LIMITADA

RUT 779639819

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PREMIACION PARA CORRIDA NERUDIANA CON FONDOS SEP ORD. 151 GlobalCLP 2.993.468

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92e50197-9504561? | GanaLicitaciones.cl