← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Limpieza de Fosas Sépticas Lumaco

Código 92e5c17d-9351881 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FOSAS CLEAN SPA | FOSAS CLEAN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.270.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FOSAS CLEAN SPA | FOSAS CLEAN SPA

RUT 775438347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Limpieza de Fosas Sépticas Domiciliarias Sectores de la comuna de Lumaco, según Bases administrativas, anexos y listado sectores1 UnidadCLP 4.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92e5c17d-9351881? | GanaLicitaciones.cl