Resultado de licitación
SHOW ARTISTICO FIESTA DE LA PRIMAVERA 2024
Código 92e66cc1-9438151 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA
RUT 777736531
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Antonio Villablanca
RUT 60075476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción, contratación de artistas según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 42.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.