Resultado de licitación
REMODELACION ACCESO Y OBRAS COMPLEMENTARIAS PARA J
Código 92e80e65-9367046 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó constructora obras civiles servicios y telecomunic | C&C Construcciones y Telecomunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
constructora obras civiles servicios y telecomunic | C&C Construcciones y Telecomunicaciones
RUT 760328642
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
JOSÉ LUIS ALCARRUZ BELMAR | jose luis alcarruz belmar
RUT 9275796K
JOSE MIGUEL ACENCIO BRAVO EIRL. | CONSTRUCTORA ACENCIO EIRL.
RUT 767713282
VIANCA | ESTRUCTURAS VINET SPA
RUT 769824251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION ACCESO Y OBRAS COMPLEMENTARIAS PARA JUZGADO DE LETRAS DE YUNGAY | 1 Global | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.