Resultado de licitación
CONTRATACION LABORES TECNICAS 332 CASOS
Código 92e8ed65-9624653 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó F Becerra y Cia | F Becerra y Cia
- Monto adjudicado
- CLP 107.952.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
F Becerra y Cia | F Becerra y Cia
RUT 765536200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LABORES TÉCNICAS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 332 INMUEBLES URBANOS Y RURALES UBICADOS EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 107.952.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.