Resultado de licitación
PROYECTO AUMENTO DE POTENCIA SUCURSAL COYHAIQUE - Readjudicada en Id 838-3-R124
Código 92e8feae-9415606 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.860.800
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
RUT 155171529
Camila Fernanda | Fenix Spa
RUT 764693434
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Fondo Nacional de Salud requiere contratar los servicios para el Proyecto de Aumento de Potencia para la sucursal de Coyhaique ubicada en: Calle Eusebio Lillo N°377, ciudad de Coyhaique, región de Aysén. | 1 Unidad | CLP 5.860.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.