← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAMBIO DE PISO PARA EL JARDIN INFANTIL HALCONCITOS 2492022.

Código 92e92d6d-9108224 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 13.866.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

RUT 87200906

Ganador

PAOLA ANDREA | CUYEN SPA

RUT 771128653

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

ZERPE SPA | Zerpe

RUT 772936559

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE PISO PARA EL JARDIN INFANTIL HALCONCITOS, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN EL ANEXO A DENOMINADO "BASES TECNICAS"1 UnidadCLP 13.866.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92e92d6d-9108224? | GanaLicitaciones.cl