Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN
Código 92ea7ba8-9204104 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDUNET EDUCA SPA | Indunet Educa SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDUNET EDUCA SPA | Indunet Educa SpA
RUT 767744943
NEO Capital Humano | NEO Capital Humano
RUT 76781948K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN "TRABAJO EN EQUIPO" | 1 Pack | CLP 2.000.000 |
| CURSO "ATENCIÓN AL USUARIO, CALIDAD Y SERVICIO" | 1 Pack | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.