Resultado de licitación
NP 309 DIDECO SERVICIO DE EVENTOS PROGRAMA TALCA VIAJA CONTIGO
Código 92eb5288-9198556 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
RUT 763564851
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO Y PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PROGRAMA TALCA VIAJA CONTIGO, POR 20 DIAS CON ARTISTA CON REPERTORIO ESTILO CUMBIA SIMILAR A BANDA TOMMY REY, CADA PRESENTACION SERA DE 90 MINUTOS EN HORARIO DE 17:00 A 18:30 HORAS, A REALIZARCE EN COLBUN | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.