Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA ESTADIO MUNICIPAL Y SEDE VECINAL COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN TERMINOS TECNICOS Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.
Código 92eb5ad1-9462839 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó FABRICA Y VENTA DE MUEBLES, COMIDA AL PASO SERGIO ORLANDO PRADO COFRE E.I.R.L. | Muebles sprado
- Monto adjudicado
- CLP 4.147.600
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FABRICA Y VENTA DE MUEBLES, COMIDA AL PASO SERGIO ORLANDO PRADO COFRE E.I.R.L. | Muebles sprado
RUT 776776815
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA ESTADIO MUNICIPAL Y SEDE VECINAL COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN TERMINOS TECNICOS Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.147.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.