← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITO ESTADIO QUEMCHI

Código 92ecf036-9480675 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca

RUT 153583889

Ganador

DANIEL LEONARDO MENESES CRUZ | DMC Arquitectura e Inspección Técnica

RUT 141674897

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AITO PROYECTO HABILITACION Y MEJORAMIENTO ESTADIO MUNICIPAL QUEMCHI1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92ecf036-9480675? | GanaLicitaciones.cl