← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN RELACIONES INTERPERSONALES PARA EL TRABAJO EN EQUIPO PAC AÑO 2023

Código 92eebdb5-9272345 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Blue T Consulting SpA | Blue T Consulting SpA

RUT 762790386

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación, Tema: “RELACIONES INTERPERSONALES PARA EL TRABAJO EN EQUIPO" 210 personas, divididos en 3 grupos de 70 inscritos respectivamente,Modalidad presencial,lugar a definir por el oferente y fecha diciembre (26-27-28),se adjuntan especificaciones1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92eebdb5-9272345? | GanaLicitaciones.cl