← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq de Aridos mantención para Calles JF

Código 92eed1c9-9309832 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | IMunicipalidad de Juan Fernández · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FORESTACION CONSTRUCCION MANTENCION NEIL SEPULVEDA VIDAL E.I.R.L. | LOGISTICA INSULAR

Monto adjudicado
CLP 6.380.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FORESTACION CONSTRUCCION MANTENCION NEIL SEPULVEDA VIDAL E.I.R.L. | LOGISTICA INSULAR

RUT 766936466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Big Bag con gravilla, estabilizado y arena para mantención de calles1 UnidadCLP 6.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92eed1c9-9309832? | GanaLicitaciones.cl