Resultado de licitación
DISEÑO DE CONTENCIÓN ASCENSOR REINA VICTORIA
Código 92eef9c9-9197499 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISEÑO DE CONTENCIÓN Y ESTUDIO DE SUELO ASCENSOR REINA VICTORIA” | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.