Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTOS CONMEMORACIÓN DEL 27°ANIVERSARIO LICEO HUARA
Código 92ef3ec4-9409832 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA EDUCACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA | PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.401.681
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA | PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 765566924
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTOS CONMEMORACIÓN DEL 27°ANIVERSARIO LICEO HUARA. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS REQUERIDAS. | 1 Global | CLP 3.401.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.